Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края»

В Краснодарском крае стартовал краевой конкурс "Лучший специалист по охране труда Краснодарского края" (далее – конкурс). Организатором конкурса является министерство труда и социального развития Краснодарского края.

Цель конкурса – повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы и новаторства, повышения престижа профессии и статуса специалиста по охране труда, привлечения внимания общественности к проблемам состояния условий труда и охраны труда в Краснодарском крае.

В краевом конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специалисты организаций оказывающих услуги в области охраны труда, работодатели – индивидуальные предприниматели (лично), осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности (далее – участники конкурса).

Участие в краевом конкурсе является добровольным и осуществляется на безвозмездной основе.

Конкурс проводится с 27 февраля 2020 года по 24 апреля 2020 года в 2 этапа:

Первый отборочный этап краевого конкурса проводится заочно в период с 27 февраля по 15 апреля 2020 года.

Для участия в краевом конкурсе участник конкурса самостоятельно заполняет заявку об участии в конкурсе (приложение №1), аналитическую записку о состоянии условий и охраны труда в организации (приложение № 2), направляет конкурсные документы в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК«ЦЗН Тихорецкого района» г.Тихорецк, ул. Гоголя, д.69, 2 этаж, кабинет № 8; тел./факс 5-19-79, электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Конкурсные документы в срок до 31 марта 2020 года участником конкурса представляются в ЦЗН Тихорецкого района в бумажном виде и в виде электронных файлов формата Word.

Предоставление недостоверных сведений является основанием для снятия участника с участия в конкурсе на любом его этапе.

Второй соревновательный этап краевого конкурса проводится в период с 22 по 24 апреля 2020 года, и представляет собой проверку знаний и навыков в области охраны труда с элементами деловой игры.

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены грамотой министерства труда и социального развития Краснодарского края и ценными подарками. Рейтинг (ТОП – 10) участников конкурса, будет размещен на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края. Победитель конкурса, занявший первое место примет участие в конкурсе "Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа".

Ведущий специалист                                                                                                   Бойко Н.А.