Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

О Всероссийской неделе охраны труда – 2020

info1a144В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 года № 1346 Минтруд России приступил к подготовке шестой Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя), которая пройдет в период с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г.Сочи.

 

Неделя проводится в преддверии Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. 

К участию в работе Недели приглашаются руководители организаций, а также специалисты и руководители служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом, представители профсоюзов и их объединений, представители профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда и другие.

Получить подробную информацию об участии в работе Недели можно на официальном сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»:

Контактный центр: 8-(495)-411-09-98.

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Официальный сайт: vssot.aetalon.ru

Ведущий специалист                                                                                                  Бойко Н.А.