Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые предприниматели!

1infoСообщаем Вам о том, что запущен четвертый этап БИЗНЕС - БАРОМЕТРА СТРАНЫ, который пройдет с 23 сентября по 9 октября.

БАЗОВАЯ ЗАДАЧА ОПРОСА:

 

оценить текущую ситуацию в экономике, а также перспективы развития предпринимательской деятельности с точки зрения БИЗНЕСА и ВЛАСТИ.

Пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в приоритеты деловой активности, цели и задачи бизнеса, а также программы поддержки со стороны государства.

Однако зачастую оценка текущей ситуации со стороны власти и бизнеса различается, что приводит к появлению мер и инструментов поддержки, не полностью соответствующих нуждам и потребностям бизнеса.

Для подготовки актуальных предложений по доработке действующих мер господдержки в интересах предпринимателей необходимо сверить позицию бизнеса и власти.

Направляем ссылку на прохождение четвертого этапа опроса специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ», который будет проходить в период с 23 сентября по 9 октября: https://biznes-barometr-strani-4.testograf.ru/

Нам важен голос бизнеса!