Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

О проведении онлайн-семинара в сфере розничной продажи алкогольной продукции

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!!

17 марта 2021 года в 11.00 часов департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края планируется проведение онлайн-семинара по теме: «Обзор изменений законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции» в режиме видеоконференцсвязи (далее – ВКС).


Для участия в ВКС необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1s93yWnvA7Anq1WbC1LWSnFUHVvQNE2motugsc7HyWaw/edit до 16 марта 2021 года. При регистрации участник может оставить вопрос по теме семинара (в том числе по ЕГАИС) в соответствующем поле электронной формы.
В день проведения семинара на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет направлена ссылка для подключения к ВКС.
Более подробная информация о планируемом мероприятии и возможности предварительной регистрации участников размещена на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в разделе «Деятельность»/«Государственный контроль»/«Профилактика нарушений обязательных требований» в подразделе «Публичные мероприятия».
Контактное лицо по вопросам проведения ВКС Авдеева Елена Владимировна, телефон: +8 (861) 268-25-83.
Консультацию по вопросам технического подключения можно получить у ведущего консультанта отдела контроля антитеррористической защищенности торговых объектов и организационной работы департамента – Ромашко Алексея Алексеевича по телефону: +8 (861) 267-17-30.